Cullens feat Voltury

Объявление

FRPG «Twilight: Cullens feat Voltury»
Администраторы:
Aro Voltury
Victoria
Идёт набор...
Модераторы:

Emmett Cullen
Carlisle Cullen
Идет набор.
Доска объявлений:
Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на FRPG «Twilight: Cullens feat Voltury». Ролевая скоро начнётся, на данный момент нам просто необходимы Волтури и Квилеты. Регестрируйтесь пожалуйста!!! Эти персонажи задействованы в сюжете, вы так же сможете расширить и дополнить их характер и историю. Торопитесь! Игра вот - вот начнётся!
Внимание!!! Открыт набор неканонов! Мы ждём вас, незнакомцы!

Реклама:
Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, зайдите под ником: Реклама, пароль: 0000
Рекламируем только под этим ником и только в соответствующей теме, не забывая указывать ссылку на пост с нашей рекламой.
Происходящее в игре:
Набираем игроков, придумываем квесты, поэтому действий пока нет. Но вы не думайте, что мы так все и оставим:)
Дата и время:
Начало учебного года.
Утро.

Погода:
Как обычно в Форксе, хмуро, но довольно тепло.
Внимание!!! Нам срочно нужен дизайнер!!! Админы очень притязательны, но если ваш дизайн им понравится, то награда тоже будет достойная: МЕСТО ТРЕТЬЕГО И ПОСЛЕДНЕГО АДМИНА!!!!!
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cullens feat Voltury » Флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 451 страница 480 из 505

451

Victoria написал(а):

Да... Тут надо бы как-то все таки с Аро.... Вы меня извините, я пока тока пытаюсь во все втянутся.... Я когда отдыхала, он мне слал квест, но я чего то не совсем .... Завтра начнем обязательно!!!!!!!!!!!!!

Разумеется  :crazy:  а то так везде тихо, хоть где-то отыграюсь!  :surprise:

0

452

Alice Cullen
Ну извини..... Я тока приехала, с дороги.... Но здороваться то все таки нужно.... А играть завтра начнем, я обещаю!!!!!!!!!!!ЛИЧНО

0

453

Ну вот. Мир и покой в доме.))))

0

454

Alice Cullen
*ржет* Мне сегодня эт уже раз в пятый говорят.... Вот, например, проводница мне кричит: "Девушка, ну вы чудо!!!!!!!!! Это же надо было оставить сумку в купе, когда поезд уже тронулся...))))))))) :rofl:

0

455

Я наверное пойду поиграю. Давно к обычным играм не притрагивалась.

0

456

Esme Cullen
Иди... Притронься))) А я спать утопала...

0

457

Ветер поднимает листья и кружит в немом бешеном вальсе.
Долгожданный ветер...
Музыка лета это набор из: приятного шелеста травы, запаха спелых ягод, мерного гудение осы, утренней росы и жаркого солнца.
Начинаешь уставать от всего этого. А потом жалеешь об упущенных моментах. Как жаль.
*грусно смотрит в окно на ломающиеся от урагана деревца*
*развернулась и неслышно ушла*

0

458

Бегин о_О

0

459

Ну что, "стандартный вампирский набор"?

0

460

О_о

0

461

Ту-ру-рум!

0

462

Esme Cullen написал(а):

Ту-ру-рум!

В русскую комнату? О_О

0

463

Тьфуги на тыги!

0

464

Тишина блин...... Я ушла по магагзинам.... Короч, не засиживаемся, играем!!!!))))

0

465

сам с собой что - ли? чую... надо будет новый состав набирать.... :suspicious:  :tired:

0

466

Aro Voltury написал(а):

сам с собой что - ли? чую... надо будет новый состав набирать....

Как говориться, тихо сам с собою, я веду беседу ^^ .
Ты лучше Роуз найди, я то всегда здесь )

0

467

Esme Cullen
Виктория по асе и по мейлу спросит где носит наших участников, если не появятся, то будем искать новых! Даже Беллы долго нет....  ну ничё, Беллу найти проще простого!)

0

468

Охохо....

0

469

Esme Cullen написал(а):

Охохо....

не боись! прорвёмся!

0

470

Ребята, я считаю пора уже играть, попробую найти Беллз и ... впрочем всех остальных тоже.....

0

471

Victoria
сначала стрых героев найди и спроси будут они играть....

0

472

Надеюсь что прорвемся. С такими админами как вы обязательно ^^ .

0

473

здрасть всем присутсвующим=))

0

474

Прив

0

475

Так!!!!!!!! Я уже выхожу из себя, скоро буду короч всех заядлых прогульщиков отстреливать!!!!!!!!!!

0

476

Начинай уже сейчас. Я патроны подавать буду ^^

+1

477

Надоело все короч!!!! Я отправила Беллз уйму сообщений!!! Если они с Джейком не появятся в течении завтрашнего дня, то я считаю их роли свободными!!!!!

+1

478

И Розали!!! А то мне не с кем вообще играть...((((

0

479

Esme Cullen
Я тут мамочка))))

0

480

Rosalie Hale
Умничка!!! Пойдем играть?

0


Вы здесь » Cullens feat Voltury » Флуд » Флуд 1