Cullens feat Voltury

Объявление

FRPG «Twilight: Cullens feat Voltury»
Администраторы:
Aro Voltury
Victoria
Идёт набор...
Модераторы:

Emmett Cullen
Carlisle Cullen
Идет набор.
Доска объявлений:
Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на FRPG «Twilight: Cullens feat Voltury». Ролевая скоро начнётся, на данный момент нам просто необходимы Волтури и Квилеты. Регестрируйтесь пожалуйста!!! Эти персонажи задействованы в сюжете, вы так же сможете расширить и дополнить их характер и историю. Торопитесь! Игра вот - вот начнётся!
Внимание!!! Открыт набор неканонов! Мы ждём вас, незнакомцы!

Реклама:
Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, зайдите под ником: Реклама, пароль: 0000
Рекламируем только под этим ником и только в соответствующей теме, не забывая указывать ссылку на пост с нашей рекламой.
Происходящее в игре:
Набираем игроков, придумываем квесты, поэтому действий пока нет. Но вы не думайте, что мы так все и оставим:)
Дата и время:
Начало учебного года.
Утро.

Погода:
Как обычно в Форксе, хмуро, но довольно тепло.
Внимание!!! Нам срочно нужен дизайнер!!! Админы очень притязательны, но если ваш дизайн им понравится, то награда тоже будет достойная: МЕСТО ТРЕТЬЕГО И ПОСЛЕДНЕГО АДМИНА!!!!!
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cullens feat Voltury » Флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 61 страница 90 из 505

61

Alice Cullen написал(а):

Привет)) Хорошо тебе, отдохнул)) А я на завтра стадо собрала, идем праздновать Купальскую ночь))

Привет)  А как вы её праздновать будете?

0

62

Alice Cullen написал(а):

ап!

Спасиб)

0

63

Alice Cullen написал(а):

ууу, по всем правила: песенки, игры Купальские, крупник, купание ночью...голенькими, потом в росе поваляться, веночки и т.д.)))

Прикольно))))))))))) Пиветики)))) А я сегодня потрудилась)))))))) Создала рекламу и уже мы тут с Аро пиарим!!!!!!! Стараемся вовсю))))) Я тут умучилась с этой рекламой, но таки сделала))))

0

64

Alice Cullen написал(а):

купание ночью...голенькими

Уа, зря я это не могу увидеть)) пикантно, пикантно  :D

0

65

Alice Cullen написал(а):

вот такие мы бесстыжие)))

Всё с вами ясно))

0

66

Aro Voltury
Пивет))))) У нас тут кто-то новый появился... И ник у него очень странный...

0

67

Jacob Black
Пиветик

0

68

Jacob Black
Не очень.... Вчера меня довели до слез... (сори за откровенность, я по хар-ру явно не Виктория)

0

69

Jacob Black написал(а):

кто посмел??

Да там один идиот.... Тяжело это мягко сказано.... Болит все внутри. Такое наговорить... А я ведь реально думала, что он у меня самый лучший из друзей-парней... :'(

0

70

Эт вряд ли))) Но ОГРОМНОЕ спасибо

0

71

Jacob Black
Спасибо))))) Оч приятно, что у нас такой чуткий состав))) 8-)

0

72

Jacob Black
А у нас дождь....

0

73

Jacob Black
Во-во... У нас Лея появилась)))))

0

74

Jacob Black
Точно)))))) Ща пост пойду принимать

0

75

Jacob Black
Ага, но я таки больше вампир...
Кстати, я обажаю Джейка.... Представляешь, раньше балдела по Эдварду... Но че то после второй и третьей части начала задумываться..... И в итоге, после чкетвертой - I'm in love with Jake

0

76

Я туть заходила... А нет никого.... Ну и ладно)))

0

77

Bella Swan написал(а):

сегодня не меньше 50 сообщений нарекламить

Приветики))) Я тута)))) Попробем, нарекламим где сможем))))
Эх, дубинушка, ухнем!!!!!!!!!!

Bella Swan написал(а):

Вот вот! Нас уже трое таких)

Ну и круто))) Тока бедный Джейк)))) На троих делить его будем...

0

78

Bella Swan
Где он?

0

79

Bella Swan
Уф, нашла!!!!!!!! Какой клевенький!!!!!!!!!!!!! Ты просто у нас умничка!!!!!!! 8-)

0

80

Bella Swan
АААААААААА *звонит в скорую* Ты смотри!!!!!!!!!!!! Ты умереть не имеешь права!!!!!!!!!!!! Ты наше спасение)))))))))))

0

81

Jacob Black
Джейки, приветик)))) Как делишки???

0

82

Уффф......  всё! я напиарился!  пойду гулять..... надеюсь, что мои труды не пропадут даром!  8-)

0

83

Alice Cullen
Привет))) Как дела?

0

84

Alice Cullen
Что такое????!!!!

0

85

Alice Cullen
Да.... Тяжко((( Ничего, мы же сильные, мы все преодолеем!!!!! Главное - вера))))

0

86

Alice Cullen
Споки))) Удачи в суде

0

87

Всем здрасте. Случайно сюда попал... прочитал сюжет ииии как то заинтерисовало. Ноо есть проблема. Заключается она в том, что мои познания в "Сумерках" ограничиваются только просмотром фильма и рассказами друга о книгах (именно в тот момент, когда у меня  небыло на них денег ^^)  вооот, может быть найдется здесь какая нибуть добрая душа и поможет как то соорентироваться в этой вселенной?

0

88

p.s. если кто нибуть поможет скажу большооооооооооооооое спасибо ^^

0

89

p.p.s. вот и нафлудил во флудилке о_О  надеюсь тут не сильно враждебно к флуду во флудилке относятся? :D

0

90

The uncertain
Привет, конечно, помогу))) Обращайся, спрашивай)))

0


Вы здесь » Cullens feat Voltury » Флуд » Флуд 1