Cullens feat Voltury

Объявление

FRPG «Twilight: Cullens feat Voltury»
Администраторы:
Aro Voltury
Victoria
Идёт набор...
Модераторы:

Emmett Cullen
Carlisle Cullen
Идет набор.
Доска объявлений:
Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на FRPG «Twilight: Cullens feat Voltury». Ролевая скоро начнётся, на данный момент нам просто необходимы Волтури и Квилеты. Регестрируйтесь пожалуйста!!! Эти персонажи задействованы в сюжете, вы так же сможете расширить и дополнить их характер и историю. Торопитесь! Игра вот - вот начнётся!
Внимание!!! Открыт набор неканонов! Мы ждём вас, незнакомцы!

Реклама:
Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, зайдите под ником: Реклама, пароль: 0000
Рекламируем только под этим ником и только в соответствующей теме, не забывая указывать ссылку на пост с нашей рекламой.
Происходящее в игре:
Набираем игроков, придумываем квесты, поэтому действий пока нет. Но вы не думайте, что мы так все и оставим:)
Дата и время:
Начало учебного года.
Утро.

Погода:
Как обычно в Форксе, хмуро, но довольно тепло.
Внимание!!! Нам срочно нужен дизайнер!!! Админы очень притязательны, но если ваш дизайн им понравится, то награда тоже будет достойная: МЕСТО ТРЕТЬЕГО И ПОСЛЕДНЕГО АДМИНА!!!!!
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cullens feat Voltury » Гостевая » Добавления по сюжету


Добавления по сюжету

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если у вас есть какие - либо идеи, мы их обязательно выслушаем.

0

2

Так, мне очень нравится) В особенности из - за того, что участвуют другие герои)  Можно я думаю это даже переместить как добавление в Сюжет))

0

3

Bella Swan

Я за , в тему,  лаконично и все вклеивается в сюжет
*тапочки оставим на другой случай*

0

4

Bella Swan
Ну что, я добавляю это в сюжет?)

0

5

Bella Swan
Ок, делаю)

0

6

Bella Swan
Нет, Беллз, не суждено тебе)))) Ворвется Эдвард, но эт уже потом в квестах разработаем

0

7

Э ну я так поняла что нужно будет какие то задания Волтури придумать в частности для Эда. Я так чуток подумала тока не смейтесь. :blush:
Может сначала Эдвард проходит обучение к схватке с вампирами. А потом отправляется в какой нить город с несколькими Волтури, где вроде бы появилось много новообращённых вампиров и они разбушевались. Эдварду приходится убивать множество вампиров, его ташнит от самого себя, но выбора нет. В то же время Эдвард находит поддержку от Сульпиции, она понимает его чувства и пытается ему помочь. Аро просто без ума от Эдварда для него он стал новой игрушкой и проводит с ним много времени за беседами, но он заподозрит Сульпицию в том что она хочет помочь Эду и просит Джейн и Алека постоянно следить за Сульпицеей и Эдом. Шло время и кажется созрел план побега Эдварда в семью к Белле, тут приезжает Карлайл и случайно упоминает, что Белла выходит замуж за Джейка. Эдварда будто подменили, он становиться жестоким, грубым и выполняет даже самые грязные приказы Аро, сближаясь с остальной свитой, Сульпиция пытается его вразумить и тайно встречается с Элис...
Дальше думаю сообразят...

Отредактировано Jane Voltury (2009-07-08 17:24:41)

0

8

Jane Voltury

Мне нравится, но скажу тоже самое что и Беллз, Эд узнаёт о свадьбе любимой, только когда приезжает в Форкс. И мстить он Джейку точно не будет, но вот ревность............)

0

9

Bella Swan

Ну, до этого всего пока ещё далековато, но как доползём до этого момента, там придумаем)

0

10

Хех ну что ж я тока предложила=)

0

11

Bella Swan
М я подумаю тока пока ничего не лезет в голову....

0

12

Ребят, да я смотрю, вы тут придумали прикольно))) Про меня не забывайте, я добрая добрая... Но это по жизни)))) А вот Виктория то тоже дел натворит. Не забывайте про главную стервочку)))Хд

0

13

Bella Swan написал(а):

Кстати, а куда она у нас испаряется, после визита к Волтури, ммм?

Она в лес уходит, Беллз... А я на море, так что все закономерно... Считайте, что я пока там в лесу брожу... Как вернусь, обязательно отпишу там пост.... Люблю

0

14

После того, как Виктория не получает поддержки и помощи у Волтури, она решает сама так сказать замочить Беллу. И это у неё почти получается, а вот дальше, она правда в лесу...  готовит новый план... чё за план, пока в разработке....   возможно как то выплывем к теме новообращённых, но это пока не точно

0

15

Bella Swan
Думаю, что мы начнём с того момента, как в Вольтерру приходит Эдвард, а про Викторию я сам ему расскажу

0

16

Я буду ближе к вечеру, тогда и попиарю...  Я кстати нашёл ещё одного человека, скорее всего Джаспера, но эт не точно

0

17

Кстати, помощь в пиаре требуется?) Могу попробовать полученные в учёбе навыки на практике))

0

18

Bella Swan
Оке, постараемси)

p.s. упс, а это же оффтоп >_<

0


Вы здесь » Cullens feat Voltury » Гостевая » Добавления по сюжету