1) Имя
Мери Эллис Врендон Кален/Mary Alice Brendon Cullen

2) Возраст.
Выглядит на 18 лет, но реально 108.

3) Место рождения
Билокси, штат Миссисипи.

4) Раса.
Вампир

5) Внешность.
При жизни, девушка красотой не отличалась. Но после обращения разительно переменилась, но всё же с Розалии ей соревноваться рано.
Она обладает аристократичными чертами лица.  Имеет небольшой, даже миниатюрный рост и стройную фигуру.  Её волосы каштанового цвета с «ёжиком» на косой пробор. Глаза, как у всех членив семьи меняются от перемены аппетита. Максимум – чёрный, а так цвета топаза и даже расплавленной ириски. Под глазами круги, напоминающие синяки, но это её не портит. Она частенько морщит свой миниатюрный носик от удовольствия. Кожа мертвенно-бледная. Её тонкие губы всегда озарены редко хитрой и чаще доброй улыбкой. У неё на щеках ямочки, белые зубы и маленькие ушки. Движение плавное, грациозное, которому позавидовала бы любая балерина. Весь её вид выдаёт её озорно характер, приправленный  приятным сопрано. Элис не похожа на вампира, которым представляют себе люди. Больше она напоминает нимфу или дриаду.
Элис предпочитает дорогую и  фирменную одежду. Она очень придирчива к одежде и с огромный тщательностью выбирает её.

6) Характер.
О, о этом характере можно говорить долго, слишком уж он противоречивый.  Она общительная, но из людей её мало кто привлекает, поэтому круг общения не выходит за рамки  её семьи некоторых знакомых. Она весьма жизнерадостная, но в некоторых случаях в её жизнерадостности проскальзывает фальшь.  Она всегда надёжная и понимающая. Всегда имеет собственное мнение и не меняет его, даже если оно кардинально отличается от других.  Очень непосредственная, говорит то, что думает, редко обманывает, хотя мысли обычно держит при себе.  Очень миролюбива. Не любит ссоры и конфликты, всегда ищет компромиссы. Но по возможности может и зубки показать, в таких случаях она совершенно не похожа на нимфу, которой обычно является. Не любит сидеть на месте. Жизнь – это движение. Но в нужных моментах, держит себя в руках.  Уверена в себе и целеустремлённа, упряма. Хладнокровна и спокойна так. Но при всё, пр этом свои чувства обычно скрывает, наверно лишь Джаспер знает её лучше всех. Эллис – одна в семье, кто не жалеет, что стал вампиром. Ей просто не с чем сравнить, да и она считает, что жалеть о прошлом не стоит.
На первом месте для неё стоит Джаспер, он прочно оккупировал это положение, дальше идут все члены семьи, в том числе и Белла. Ради семьи она готова сделать всё и боится потерять кого-либо из них.
Эллис обожает спортивные гоночные автомобили и вообще скорость. Она законченный шопоголик и очень любит ходить по магазинам. Обожает праздники. Очень любит их устраивать, но если доверится ей, то стоит готовится к грандиозности.

7)  Биография.
В штате Миссисипи есть городок Билокси, ничем не примечательный, такой же как и остальные города. В нём проживают самые обычные люби. 1901 год. Этот год был особенным для некой молодой семьи Брендон, а точнее особенным выдался 5 апреля. Этот день был бы особенным для любой другой семьи, но не для них. В этот самый обыкновенный день на свет появился на свет их первый ребёнок. Семья была самая обычная, никаких известных людей в их роду не было, все они канули в Лету, тапк как ничем не отличались от общей массы людей. Джеймсу на тот момент, было 20 лет, а его жене – Энн и вовсе 18. Они совсем не богаты и оба не особо любят друг друга, оба не особо рады рождению дочери. «Слишком рано» - с напряжением и раздражением, думает каждый из них, измученно улыбаясь.
«Мэри» - произнёс Джемс, напряжённо вспоминая соседскую девчонку, в которую был сильно когда-то влюблён.
«Элис» - ошеломлённо вздохнула Энн. Это имя первое, что пришло ей на ум. Она до сих пор не могла прийти в себя и никаких материнских чувств.
Довольно молодые родители не были готовы к появлению ребёнка в их совсем ещё детской жизни. Оба ожидали мальчика и старательно подбирали имя. Рождение малышки вызвало лишь недоумение и раздражение.
Всё так и пошло…Джеймс старался пореже бывать дома, старался подальше быть от нелюбимой жены и непонятного свёртка. Энн, находясь в ошеломлённом состоянии, не уделяла лишнего внимания девочке, только лишь необходимый минимум. И девочка, как будто чувствуя родителей, была молчаливой. Так шёл год за годом. Каждый из членов семьи жил в своём мирке, практически не пересекаясь с остальными и ничего не менялось. Не менялось до тех пор пока супруги не вспомнили, что хотели мальчика и решили, что ещё не поздно. Но их вновь ждало разачерование, вновь девочка – Синтия. Но в случае с младшей дочерью всё было иначе. Энн почувствовала к ней никие материнские чувства, который не распространились на старшую дочь. Джеймс также стал чаще бывать дома и больше уделять времени жене и младшей дочери. Элис к тому времени было уже девять лет, она росла замкнутым и молчаливым ребёнком.  Возможно и её семья и она стали бы счастливы, но не едины, возможно Эллис нашла бы своё место в жизни. Но…Как всегда вмешалось но. Эти две маленькие буковки, меняющие жизнь человека с ног на голову. Для одиннадцатилетней  Мери вторым домом стала библиотека, однажды возвращаясь от туда, она из далека она увидела трапезу вампиров. Это сильно напугало девочку, она прибежала домой, рассказав всё родителям. Родители лишь посмеялись над её детскими фантазиями.
Эти «фантазии», стали началом конца.  Она пугливо озиралась по сторонам от любого вздоха, сторонилась людей. Вскоре начались постоянные головные боли. Скорее у неё случилась истерика. Она в исступлении кричала, чтобы родители не отправляли её туда. С огромным страхом она произносила каждое слово. Напуганные родители отвели девочку в лечебницу. Приговор был страшен. Эллис знала о нём. Это был первый раз, первое видение,  а точнее предчувствие чего-то страшного. В один миг двенадцатилетняя девочка оказалась мертва и официально похоронена, а сама она попала в психиатрическую лечебницу.  Её замкнутость, боязливость только убеждало врачей в её сумасшествии. Лечили её, обычным по тем временам средством – шокотерапия, от которой её становилось всё хуже. Постепенно девочка построила свой мирок из которого не выходила, уже не чувствовала боли. Вот в то время её запах привлёк вампира-ищейку – Джеймса.  Влекомый её запахом, он хотел убить её, выпить её всю. Но тут появилась неизвестная личность, пожалевшая девочку. Он обратил её и оставил одну, не оставив ничего Джеймсу. Девушка очнулась в лесу. Ветхий дом стал её пристанищем. Она не помнила ничего, ни чувств, не событий, не имён. Была только жажда, от которой пали многие. Она перебирала миллионы имён и имя - Элис, показалось ей родным и знакомым. Вскоре её жилище развалилось и ей пришлось уйти. Временами она встречала кочевников и кочевала с ними, но быстро уходила от них. Она не обладала ни особой быстротой или силой, но определённой ловкостью и хитростью обладала. Через несколько лет она могла в конец одичать, если бы…если бы не её дар. Она увидела будущее. Она увидела юношу в Филадельфии, которого звали Джаспер. Приехав в Филадельфю, она ужаснулась, сколько времени пробыла в одиночестве.
Она ждала его, ждала долго. Ждала в том баре, где увидела его в своём видении.
- Я так долго тебя ждала – с улыбкой произнесла Эллис, увидев входящего Джаспера. Он был настоящим джентльменом.
- Простите, мэм – произнёс юноша и пожал протянутую руку.
Они путешествовали вместе и полюбили друг друга. Семью Каленов она увидела также в видении. Они отправились к ним и бесцеремонно ворвались в их жизнь. Она сразу поинтересовалась в какую комнату она может вселится и разговаривала со всеми, будто знает их сто лет.
Так она попала к Калленам. Джасперу было труднее привыкнуть к образу жизни семьи Калленов, но Элис поддерживала его, как могла.
Так шли года. Она со всеми другими училась в школах и университетах. Получала очередной диплом. Учила она всё подряд, она любила учится.  Так текла их жизнь и вскоре они оказываются в городке Форкс. По традиции девушка идёт в школу. В последний год обучения в их жизнь стремительно врывается девушка – Изабелла Свон, в которую влюблен любимый братец Элис – Эдвард. Она сразу приняла её, со словами «Ты вкусно пахнешь» и улыбкой. Они стали лучшими подругами и она помогала Белле встать на ноги после нападения Джеймса.

8) Пробный пост.
Вид девушки был определённо озабоченный. Все мысли были направлены на Джаспера. На уроке она спрашивала у Эдварда не ухудшилось ли всё. Он успокоил её, но чувство неудовлетворенности осталось. Джаспер шёл рядом, она посмотрела на него, взглядом полным нежности. Наверно ей не стоит накручивать себя. Всё в порядке, он не сорвётся, всё будет так как раньше. Они все сели в машину в ожидании Эдварда. Конечно, они в ней не особо нуждались, но не побежишь же домой на глазах у всех. Внезапно в машину влетел Эдвард. Измученный вид, даже потрёпанный. Что-то произошло, определённо.
- Эдвард? – голос был пронизан тревогой и беспокойством. Что же случилось? Она не заметила будущего Эдварда из-за своей накрутки. Из-за волнений, она винила себя во всём. Может она могла помочь, может она должна была помочь.
- Да что с тобой происходит? – голос Эммета прозвучал подобно гром, но Эдвард не ответил, он лишь завёл машину. Молчание. Добрая половина семейства уставилась на Эллис. Но что она могла сделать, признать, что постоянно думает о том что может и не случится, а о собственном брате не думает. Она лишь пожала своими хрупкими плечиками. В этот момент Элис видела, что происходит в будущем брата. Анализируя, что она видит, она удивлялась этому. Вновь обеспокоенный взгляд на брата. Она отлично знала, что он читает её мысли.
- Ты уезжаешь?
  - Разве? – Эдвард процедил это слово сквозь зубы. Похоже, он и не собирался, но это случится. Вдруг перед глазами девушки встали страшные сцены. Мёртвая Белла. Дом шерифа, Бела посреди кухни и Эдвард подкрадывается сзади.
- Ох… - девушка выдохнула, не в силах смотреть это вновь. Она видела мучения Эдварда на его лице и это было ужасно. Розалии, Эммет и Джаспер продолжали с ожиданием смотреть на Элис. Видение сменилось. Пустое шоссе, машина. Это был единственный выход, уехать. Эллис эта идея была не по вкусу, но это и только это могло спасти и её брата и нечастную девушку Беллу.
- Я буду  скучать, независимо от того скоро ли ты к нам вернёшься.
Сколько боли было сейчас в ней. Она действительно будет скучать, каждый день и час. Краем глаза она заметила, кА встревожено переглянулись Розалии и Эммет. Они потребуют объяснения, Эдвард не объяснится с ними.
- Останови здесь, ты должен объяснится с Карлаилом.
Все молча вышли из машины, никаких вопросов. Как только машина отъедет, они начнутся.
- Так будет лучше, ты примешь правильное решение.
Она коснулась его плеча. Она винила себя, что не следила за его будущем, что полностью погрузилась в свои переживания. Машина отъехала. Элис, пытаясь избежать объяснений пошла вперёд. До боль знакомая ладонь схватила её за руку.
- Может ты всё таки объяснишь, что происходит? - тон Розали ещё больше расстроил девушку. Эммет выжидающе смотрел на Элис, давая возлюбленной пойти в нападение. Джаспер приобнял Элис, давая понять, что он здесь. Она взглянула на него. ,О боже Джаспер, спасибо, что ты со мной, ни будь тебя я бы не решилась. Он наклонился и прошептал:
- Я всегда рядом... Он всегда понимал её, больше остальных, порой он знал о чём  она думает.
- У Эдварда проблемы... - собравшись с мыслями начала Элис...

9) Средство связи с вами
ICQ:  579-644-337

10) Как часто будете появляться на ролевой
Как только смогу(а значит почаще)

11) Реклама
http://robinstyle.mybb.ru/viewtopic.php?pid=8364#p8364

Мне всё нравится. Принята. Аро

Отредактировано Alice Cullen (2009-08-05 03:39:16)