Изначально мы решили создать эту ролевую, потому что у нас появились интересные задумки по сюжету. Мы решили создать другую, совершенно новую историю...

Наша ролевая начинается с книги Новолуние, а именно с момента, когда Эдвард приходит к Волтури. Дальше мы включили нашу фантазию, и вот, что получилось:

Эдвард просит смерти у Волтури, он умоляет об этом, но Аро решает по - другому. Ему очень нравится дар Эда, и он намекает ему, что к нему приходила Виктория, и просила принять её в их клан. Она хотела заручиться поддержкой Волтури, и уничтожить не только возлюбленную Эдварда, но и всю его семью. Аро отказался, но отправил Деметрия понаблюдать за ней. И Деметрий только что вернулся, и доложил, что Виктория убила девушку, а сама скрылась... Эдвард в ярости! Аро предлагает ему вместо смерти месть. Он предлагает ему вступить в клан Волтури. Эдвард колеблется. Аро напоминает ему, что Беллы больше нет, а её убийца всё - ещё жива, и Эдвард соглашается. Через несколько часов он официально принят в клан Волтури. Как только церемония закончена, к Волтури врываются Элис и Белла. Эдвард, вне себя от счастья, увидев возлюбленную. Раз уж все недоразумения в прошлом Белла предлагает Эдварду возвратиться в Форкс. Взгляд Эда скрещивается со взглядом Аро. Элис тем временем молчит, у неё было видение, она видела, как брат стал одним из Волтури. Пути назад больше нет... Эдвард, понимая, что Белле лучше не знать причины по которой он остаётся в Вольтерре, говорит ей, что между ними ничего не изменилось, что он не любит её, что это было всего лишь чувство вины, и, что он остаётся с Волтури. Белла в шоке, она не знает что сказать....
Эдвард так же мысленно предупреждает сестру, чтобы та не говорила ничего Белле, иначе она натворит каких - нибудь глупостей, он просит Элис позаботиться о ней. Элис обещает вернуться за братом, убеждает, что всё будет хорошо.
Элис и Белла возвращаются в Форкс, девушка в подавленном состоянии. Элис рассказывает семье истинную причину, почему Эдвард остался в Вольтерре, они разрабатывают план его вызволения... Тем временем Джейкоб становится не только другом Беллы, но и её парнем. Девушка всё так же общается с Калленами, подсознательно пытаясь что - нибудь узнать о Эдварде.
Эдвард же начинает выполнять задания Волтури, пытаясь не вспоминать о своей прежней жизни. Он одержим жаждой мести. Он просит Аро отпустить его, чтобы он мог разыскать Викторию, но тот кормит его лишь надеждами.
Через некоторое время Аро вызывает Эдварда к себе, и говорит, что они нашли местонахождение Виктории, он посылает его и других Волтури в Форкс. Эдвард не знает, что ждёт его там. Радость от встречи с семьёй затмит шок от вести, что Белла выходит замуж....

Это только начало нашего сюжета!)  Как только у нас наберётся достаточное количество героев, начнут появляться первые квесты, и в них будут участвовать все, сюжетная линия будет дополнена, и подкорректирована с помощью ваших предложений.

Вот дополненная сюжетная линия.....

Элис возвращается из Вольтерры в тупиковом состоянии. Она не знает что делать в сложившейся ситуации, а ее видения не ясны, поскольку никто ничего не решил точно. Вампирше остается только успокаивать Беллу,которая вообще ни жива ни мертва. Каллены впервые оказываются в подобном положении. Карлайл решает лично навестить Аро, хотя другие не видят в этом смысла, считая, что Волтури ни за что не отпустят Эдварда обратно. Карлайл встречается с Аро, который кормит Каллена несбыточными обещаниями. Карлайл возвращается к остальным с весьма противоречивыми мыслями. Каллены занимают выжидающую позицию. Идет время, но ситуация не изменяется. Эдвард служит в Италии и не возвращается назад. Между тем с видениями Элис происходит что-то непонятное. Она практически не видит будущее Беллы, а  потом оно и вовсе стирается. Вампирша обеспокоена. В ходе их с Беллой разговора выясняется, что девушка собирается замуж за Джейкоба. Каллены в шоке, но это объясняет проблему с виденияни. Кроме того никто из них не может обвинить ни в чем Беллс, ведь она и так много страдала и неизвестно вернется ли Эдвард когда-нибудь вообще. Они решают, что так всем будет лучше и Элис даже помогает девушке с организацией свадьбы.  Во время всех этих событий Розали еще больше ожесточилась по отношению к Свон, во всем обвиняя ее. Роуз все свое время проводит с Эмметом и не разговаривает ни с кем из семьи, считая, что своим бездействием они предали Эда. Эммет же пытается уговорить жену не делать поспешных выводов и понять действия Карлайла. Эсме убита горем и всячески пытается что-то придумать, чтобы всех успокоить и объединить. Она связывается с Зафриной, в надежде на то, что подруга семьи может что-то подсказать. Джаспер еще более задумчив чем обычно. Он убежден, что Эдварда можно вернуть только силой. Его мысли увязли в обыгрывании вариантов  различных стратегий. Между тем квилетская стая практически воет на луну от избытка Джейка в своих мыслях. Он настолько счастлив тому, что Белла теперь его, что не замечает никого вокруг и не реагирует на выпады членов стаи. Сэм решает поговорить с Блэком, но это приводит только к ухудшению ситуации. Джейк восстает против Сэма, вспоминая кто его предки. Стая делится на две части. Джейк вместе со своей частью стаи готовится к свадьбе, в первый раз ощущая реальную поддержку со стороны стаи.  Сэм же не ожидал такого поворота дел, он обдумывает ситуацию, решая как вернуть Блэка и его часть стаи.