Cullens feat Voltury

Объявление

FRPG «Twilight: Cullens feat Voltury»
Администраторы:
Aro Voltury
Victoria
Идёт набор...
Модераторы:

Emmett Cullen
Carlisle Cullen
Идет набор.
Доска объявлений:
Здравствуйте, Гость! Мы рады приветствовать Вас на FRPG «Twilight: Cullens feat Voltury». Ролевая скоро начнётся, на данный момент нам просто необходимы Волтури и Квилеты. Регестрируйтесь пожалуйста!!! Эти персонажи задействованы в сюжете, вы так же сможете расширить и дополнить их характер и историю. Торопитесь! Игра вот - вот начнётся!
Внимание!!! Открыт набор неканонов! Мы ждём вас, незнакомцы!

Реклама:
Для того, чтобы прорекламировать ваши ролевые, зайдите под ником: Реклама, пароль: 0000
Рекламируем только под этим ником и только в соответствующей теме, не забывая указывать ссылку на пост с нашей рекламой.
Происходящее в игре:
Набираем игроков, придумываем квесты, поэтому действий пока нет. Но вы не думайте, что мы так все и оставим:)
Дата и время:
Начало учебного года.
Утро.

Погода:
Как обычно в Форксе, хмуро, но довольно тепло.
Внимание!!! Нам срочно нужен дизайнер!!! Админы очень притязательны, но если ваш дизайн им понравится, то награда тоже будет достойная: МЕСТО ТРЕТЬЕГО И ПОСЛЕДНЕГО АДМИНА!!!!!
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cullens feat Voltury » Замок Волтури » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Аро задумчиво сидел на одном из тронов. С самого утра его не покидало ощущение, что сегодня случится что - то очень важное. Прошло уже несколько дней с тех пор, как он отправил Джейн, Марка и Кая на задание в Лондон. О них он нисколько не волновался. Аро знал, что уж кто - кто, а они сделают всё в точности ,как он приказал. Его волновало другое. Уже неделю не было вестей от Деметрия. Может что - то случилось? Виктория очень опасна и хитра.... Хотя, нет. Я уверен, что Деметрий скоро вернётся! И надеюсь, что с хорошими новостями...
Неожиданно двери тронного зала оттворились, и все присутствующие вампиры оглянулись на гостя. Аро медленно встал, его губы растянулись в довольной улыбке.
- Мой господин... - Деметрий чуть поклонился.
- Деметрий! - воскликнул Аро - наконец - то! А то я уже начал волноваться!
- В этом не было нужды, господин. Я нашёл её...
Аро радостно рассмеялся.
- Конечно! Я в тебе и не сомневался! Ну?...
Деметрий кашлянул.
- Виктория была в Форксе. Я обнаружил её именно тогда, когда она попыталась убить эту девушку, Беллу...
Аро нахмурился. Всё - таки она добилась, чего хотела!
- Она убила её? После некоторого молчания Деметрий ответил:
- Нет. Но может это даже к лудшему.
- Может...
Если бы эта девушка погибла, то Каллены бы это просто так не оставили! Они бы отомстили! Да ещё как!
Аро снова опустился на трон.
- Хорошая работа, Деметрий.
- Ммм, господин?
- Да?
- У нас есть небольшая проблема
Аро нахмурил брови.
- Когда я шёл в замок, я размышлял о произошедшем, и заметил, что вдалеке за мной кто - то наблюдает...
- Иии?
- Я уверен, что это кто - то из Калленов.
Это уже становится интересно...
- Это не проблема, Деметрий - улыбнулся Аро - это возможность познакомиться поближе. Как только он придёт, проводи его ко мне.
- Как прикажете - Деметрий поклонился, и поспешно вышел.
Кто бы это мог быть? Кому эта девушка настолько важна, что ради неё он мог бы явиться сюда. Сульпиция же следила за Калленами некоторое время... Что там она говорила? Ах да, в неё влюблён сын Карлайла! Эдвард... Интересно... интересно.... А если это Эдвард... Это значит, что он прочитал мысли Деметрия! Он думает, что эту девушку убила Виктория! Хм...
В этот момент тяжёлые деревянные двери открылись, и в залу снова вошёл Деметрий, но теперь рядом с ним шёл молодой парень. Он шагал уверенно смотря только на Аро, но его лицо выражало такую муку, что Аро невольно удивился.
Неужели эта девушка настолько важна для него?
Аро быстро встал, и подошёл к вновь прибывшим, довольно потирая руки:
- Эдвард! Не так ли? Очень рад тебя видеть тебя здесь. Карлайл не предупреждал меня о визитах, что же привело тебя?

+1


Вы здесь » Cullens feat Voltury » Замок Волтури » Главный зал