Летний день подходил к своему концу, закат бросал очаровательные блики на кроны деревьев. Молодая пара сидела в тени вековой ели, парень нежно обнимал свою спутницу за плечи и шептал ей что то на ухо.
- А потом мы с тобой пойдём наверх и... закончить Эм не успел, так как получил увесистый шлепок по щеке. Глаза цвета янтаря сверкнули в него огнём - Эммет, тут малыш!! Вампир обернулся и взглянул на сынишку, его глаза наполнились любовью и нежностью, прямо сказать он выглядел немного глупо и Роуз Рассмеялась от умиления. Малыш Джим, был маленькой копией Эма, те же тёмные кучерявые волосы, та же ослепительная улыбка, только цвет глаз у него был мамин тёмно бирюзовый взгляд был глубоким и пронзительным. О матери Роуз почти ничего не знала, да и не хотела, Джим был её ребёнком и неважно, что биологически они друг другу никто.Мальчик встали неуверенной походкой подошёл к родителям,отец протянул к нему руки и малыш с радостью строился на коленях отца и сладко зевнул.-Милый отнеси его в дом, он устал Розали заботливо провела рукой по кучеряшкам сынишки и по-матерински нежно чмокнула в лобик, затем поцеловала мужа страстно и в то же время не настойчиво  - Ты меня удивляешь Эммет переложил малыша на одну руки, другой приобнял Роуз и притянул к себе я скоро вернусь шепнул он ей на ухо и ушёл в дом. Роуз смотрела вслед удаляющимся мужу с ребёнком на руках и сладкая волна любви окатила её с ног до головы. Вот уже несколько лет Калены живут большой и дружной семьёй. Все были счастливы, особенно теперь когда появился малыш. Но как известно долгое затишье, предвестник нешуточной бури. Блондинка мотнула головой, чтобы отогнать от себя плохие мыли. Тем временем Эммет вернулся, но не один а в сопровождение младшей сестрички. Элис летела словно бабочка, она недавно вернулась из Испании,где они с Джаспером проводили летние каникулы, и находилась в прекрасном настроение. Лицо Эммета же наоборот выражало глубокое разочарование, он не любил когда кто-то нарушал его планы, а Элис как раз помешала провести ему вечер наедине с любимой. Роуз, у меня для тебя есть потрясающая новость Элис подошла к Роуз и чмокнула её в щёчку, вдохнув аромат дорогих духов.

Интересная интерпретация оО Хороший пост! От меня принята. Беллс

Мне понравилось. Принята. Аро   Ждём Викторию

Приятно быть последним голосом. Пост чудесный. Принята без сомнений. Виктория