Карлайл вошел в свой кабинет и прикрыл дверь. Практически все свое время он проводил именно здесь-за чнением книг. Его жажда к знанием, в отличии от жажды пищи, была неукротима. Иногда Эсми в шутку говарила, что ревнует его к книгам. В этой шутке была и доля правды. Карлайл прошел в комнату и опустился в кожанное кресло. Перед ним был  стол из красного дерева, заваленный потрепанными книгами со множеством закладок и пометок. Таких столов уже не делали. Этот стол напоминал ему то недолгое время, когда он был человеком, так же как и дубовый крест, висящий в корридоре.Найдя среди множества книг ту самую, о которой он думал несколько минут назад, Карлайл внимательно осмотрел обложку. С обложке на него смотрела девочка, держащая в руках небольшую баночку с мелкими, разноцветными пластиковыми шариками. Сверху золотистыми буквами, сделанными из золотых нитей было написано имя автора- Джо Хельсинг, а ниже название 1000 шариков. -Название интригуюшие,- подумал Карлайл. -Надеюсь я не разочаруюсь от того, что написано внутри-.Как и все вампиры он мог прочитать эту книгу за минуту и прекрасно понять ее суть, но ему больше нравилось смаковать книги и цитать их с обычной, человеческой скоростью. Только так он расслаблялся. Карлайл открыл книгу и начал читать.

ОСС:ну как???

Конечно пост небольшой, да и тему ты выбрал не супер захватывающую, но надеюсь, что в игре ты себя ещё проявишь. Поэтому от меня принят. Аро  ждём вердикта Беллз

Да... думаю, что стоит понадеяться, на дальнейшее раскрытие персонажа в игре. Удачи в этом! Принят! Беллс