1)  Имя и фамилия:
(На русском и на английском языке. Берите разные имена, чтобы у нас не было 25 Эдвардов и столько же Элис...)
Bella Swan/Белла Свон
2)  Возраст:
(Физический и реальный)
19 лет
3)  Место рождения:
(Да, нам и это интересно)
Маленький городок Форкс
4)  Раса:
(Вампир, человек, оборотень, дампир [набор ограничен])
Человек
5)  Внешность:
(Не менее 10 полных строк. Предпочтения в одежде тоже писать.)
Рост: около 1.65 м.
Глаза: мендалевидные, шоколадно-карие.
Волосы: Средней длины, каштановые, с слегка вьющимися концами.
Белла никогда не считала себя красоткой, но и уродиной её вряд ли язык повернется назвать. Её внешность можно назвать среднестатистической - именно та золотая середина, что позволяет не выделяться среди остальных, чем она и пользуется. Она среднего роста, но это не мешает ей носить кроссовки и отвергать туфли, как предмет обуви. Она никогда не стремилась с помощью этого достижения человечества казаться выше. У Беллы кожа цвета слоновой кости, она может быть сияющей и полупрозрачной, особенно если наложить макияж. Но девушка не любит краситься, поэтому пользуется косметикой только в редких случаях. Фигура стройная, однако, не атлетическая: полное отсутствие координации и плохая реакция исключают её из всех видов спорта. Длинные (чуть ниже лопаток) и густые каштановые волосы. На солнце волосы отливают красным. Теплые и живые шоколадно-карие глаза. Лицо - "сердцевидной формы", широкий лоб с большими, широко-раздельными глазами, видными скулами, тонким носом и узкой челюстью с резким подбородком. Ее губы немного непропорциональны Брови более темные, чем ее волосы. У нее короткие ногти, потому что она имеет привычку их грызть. Эмоции отражаются на лице, как будто написаны на лбу.
Не любит элегантную одежду, говоря, что чувствует себя неудобно в непрактичной и изящной одежде.
6)  Характер:
(Не менее 10 полных строк.)
Белле часто говорят, что иногда по её рассуждениям ей не дашь семнадцать. Жизнь с матерью, которая больше похожа на большого ребенка, только более проницательного и то только тогда, когда обращает на что-то внимание, а не погружена в собственные проблемы, заставила её рано повзрослеть.
Она умна, понимающа, заботлива. Бывает через край упряма, особенно если перед этим её разозлили или это уже дело принципа. Её можно назвать храброй - она не любит проявлять слабость, привыкнув самой заботится о близких.
Обладает развитым воображением и богатым внутренним миром. Обычно – это тихий, дружелюбный человек, который в компании больше молчит и наблюдает, среди близких же знакомых – наоборот, её нельзя назвать слишком стеснительной. С детства, накапливая информацию о людях, знает, что встречаются люди всякие – и хорошие, и плохие; и слабые и сильные; и способные к отдаче в любви и дружбе, и не способные. Опыт, приобретенный в человеческих отношениях, не проходит даром, и зачастую это опыт не простой. Имеет мужество любить близких людей такими, какие они есть. Отношение свое и хорошее, и плохое тоже не станет высказывать каждому встречному, лучше тактично промолчит.
Обладательница довольно плохого чувства юмора, поэтому старается как можно реже что-то переводить в шутку. Не умеет врать, хотя если очень постарается из этого может что-то выйти. Живет в потоке времени, заполняя его различными делами. Внимательно наблюдает за течением жизни. Неплохо может предсказать поведение своих знакомых в различных ситуациях, моделируя его на основе предыдущего опыта общения. Не выносит крика, фальшивых, наигранных и навязчивых эмоций. На шумных праздниках в большой компании, где много незнакомых людей, может чувствовать себя неуютно. Чаще всего ведет себя скромно, предпочитая больше быть в тени, но рада, когда её там найдут.
Редко проявляет сильные эмоции и мало говорит о своих чувствах, при этом с близкими людьми раскрепощается и становится более открытой. Интересный собеседник. Любит поспорить на самые разные темы. Ценит простые хорошие теплые отношения, доброту. Хорошо понимает ценности разных поколений. Принимает во внимание интересы других людей, того же ждет и от них.
Заводить новые знакомства с противоположным полом непросто. В необычной обстановке действует по интуиции, больше ориентируясь на конкретную ситуацию, чем на заранее установленный план.
Уважает сильных, мудрых, талантливых людей. Нуждается в подталкивании со стороны, силовой поддержке, основанной на крепких отношениях. Работоспособность меняется в больших пределах, от лени до полного погружения в работу с головой, в зависимости от интереса, перспектив, настроения, отношений в коллективе.
Ответственная – на нее всегда можно положится и она старается не разочаровать близких, если они на нее надеются.
Также по натуре своей довольно независимый человек. Ей присущи и независимость суждений, и независимость поступков. Такую же возможность быть независимыми она предоставляет и окружающим. Свобода для неё – важная ценность. Каждый, по её мнению, имеет право на свободу выбора.
7)  Биография:
(Не менее 12 полных строк. Если напишете больше, мы будем только рады. Помните, мы про вас ничего не знаем, и нам интересна вся ваша жизнь, т. е. биография должна содержать информацию о родителях, детстве (юности и дальше), моменте обращения или перевоплощения (для вампиров и оборотней). Пофантазируйте, это важно.)
Изабелла Мари Свон появилась на свет 13 сентября 1987 года в городе Форкс, что расположен на полуострове Олимпик. Конечно, для молодых родителей это был лучший подарок, но все же уже к рождению малышки в семье назревал раскол, может еще и не заметный. Мать девочки – Рене Свон – еще глупой и романтичной девчонкой выскочила замуж сразу после школы за человека, с которым была едва знакома. Это была любовь с первого взгляда, наверное, она была похожа именно на ту, что описывают в книжках, когда ты с головой окунаешься в чувства, совсем забывая про разум. Отец – Чарли Свон – был старше Рене, но все же так же безрассудно отдался чувствам. И так через год бурного романа у них родилась Изабелла. Но уже через шесть месяцев вся сказка в их жизни издала последний вздох и окончательно умерла. Родители развелись, хотя Чарли все еще испытывал те же чувства к своей супруге, но она больше не смогла жить в вечно пасмурном и сером городке, где главные развлечения бейсбол по телевизору и рыбалка. Даже раскрашенные в ярко-жёлтый цвет ящики на кухни не смогли впустить в их дом солнце. Так забрав шестимесячную дочку Рене отправилась с ней в Калифорнию, где устроилась преподавателем начальных классов, но когда Белле исполнилось пять они снова переехали. Теперь их домом стал Финикс - столица и крупнейший город американского штата Аризона. Они переехали из самого пасмурного города Форкса в самый жаркий и один из самых сухих городов США. Рене нашла себе работу, младшая Свон пошла в новую школу. С дисциплиной у нее никогда не было проблем, она обычно легко и не слишком утруждаясь, справлялась со своими школьными обязанностями, училась хорошо. Уже в том возрасте девочка начала проявлять не свойственную маленьким детям заботу, осторожность и предусмотрительность. Чаще казалось, что это она заботится о своей матери, терпеливо отговаривая от наиболее безумных планов и добродушно смиряясь с тем, от чего отговорить не удалось. Маме она всегда потакала, с улыбкой воспринимая ее выходки, и относилась к ней даже слегка снисходительно. Уже старше она видела её ошибки и про себя посмеивалась над ними: у Рене ветер в голове. Мама всегда говорила, что дочка у нее родилась тридцатилетней, а значит и до пенсии недалеко. Ну, кому-то же нужно быть взрослым!
В этом возрасте у нее была мечта – она страстно хотела выиграть на скачках или в лотереи, чтобы купить маме рояль. Рене очень любила музыку, но играла только для себя и довольно посредственно. Пианино у них было самое дешевое, однако маленькая Изабелла любила смотреть, как играет её мама. Она в эти моменты казалась такой счастливой и безмятежной, будто приплывала из далекой страны, где нет ни горя, ни забот. Увидев заинтересованный взгляд дочери, каждый раз, когда она садилась играть, Рене отдала её в музыкальную школу. Но Белла занималась откровенно плохо и очень скоро бросила.
В девять лет она стала ходить в балетный класс, но уже через полтора года бросила и это занятие. Одной из причин стало ее врожденное отсутствие координации, которое она пыталась побороть, но это кончалось лишь новыми неудачами, которые словно магнитом притягивались к ней. Из-за этого она часто попадала в больницу с переломами, и только чудом ей удавалось избегать серьезных травм.
В средней школе Белла уже знала, как организовать себе комфортную атмосферу и получить удовольствие. Она гибко подстраивалась к учебному процессу - успевая и отдохнуть, и полениться. Также не забывая делать работу по дому: позаботиться, чтобы счета были оплачены во время, холодильник не пустовал, и в машине хватало бензина.
До четырнадцати лет она каждое лето ездила к отцу в Форкс. Это для нее было самым ужасным временем. Нет, не потому что она не любила отца, даже наоборот, они были очень похожи, в его обществе она чувствовала себя свободно, правда не так, как с матерью, которая была, словно большой ребенок и об ответственности приходилось твердить именно Белле. Просто она не любила сырость и холод, которые являлись неотъемлемой частью жуткого города. И приняв решение, что больше и ноги её там не будет, она уговорила мать и отца перенести встречи в Калифорнию, где её брал Чарли на две недели.
И все шло свои чередом, пока Рене опять не влюбилась. Она была без ума от Фила Двайера - игрока бейсбольной лиги, который был значительно младше нее. В душе мама была слишком молода для своего возраста, а с Филом она чувствовала себя еще моложе. И Белла, как более рассудительная в их семье сразу заметила, что счастьем Рене стал именно он, стоило только послушать, как она о нем говорит или как загораются её глаза, когда он ей звонил. Главное событие долго себя ждать не заставило и в сентябре, прямо после её дня рождения они поженились. После свадьбы мама осталась с ней, но она очень скучала по Филу, который был вынужден много путешествовать из-за своей работы. И так, считая, что счастье матери это главное, Изабелла Свон по собственной воле решает переехать в Форкс к отцу. Решение это ей далось нелегко, потому что этот городок она люто ненавидела.
8)  Пробный пост:
(Не менее 20 полных строк.)
Холодное утро. Сиреневая дымка окутала темные кроны деревьев. Иногда проезжают автомобили, а прохожих вообще не видно. Белла, в темной куртке и брюках, уже привыкшая к резкой смене температур в Форксе, шла к школе. Пикап сломался, но Чарли обещал его наладить. Девушка на этот счет свсем не волновалось - побывать на свежем воздухе ей удавалось крайне редко. Голова была забита мыслями об Эдварде, причем самыми ужасными. После прочтения нескольких статей в интернете, Белла поняла одну невероятную, на первый взгляд, вещь - Эдвард вампир. Оба этих слова друг с другом совсем не вязались, но все указывало именно на это. Ее все еще передергивало от этого слова. Вампир. Ей был интересно - правда это или ложь. Второй вариант меня устраивает больше, но... как объяснить такое большое сходство: ..невероятная и божественная красота, скорость и сила, ледяная и белоснежная кожа, странная диета... Слова из статьи сильно врезались в память.
Изабелла и не заметила как подошла к школе - хотелось в школу ей больше чем обычно, но проверять свои догадки девушка не решалась. Как я ему это скажу? Это ведь догадки, но.... но слишком уж они... ммм похожие на правду.
- Хоть бы его не было сегодня, - прошептала девушка.
Быстро зайдя на стоянку перед школой, Белла поняла, что все надежду пали крахом - серебристый и чистый "вольво" стоял на своем обычном месте, а его обладатель стоял недалеко от него. Все остальные Каллены сидели в машине Розали и дружно общались, но девушка ими не интересовалась. Она смотрела на Эдварда.
Их глаза встретились, как лед и огонь, как циклон и антициклон. А сейчас это было лишь затишье перед предстоящей бурей, избежать которую никак не удастся. Она думала лишь о том, как все это можно изложить. В ее голове одна за другой возникали формулировки ее слов. Но ничего подходящего так и не нашла. Она уже хотела избавится от этой идеи, но было уже слишком поздно. Эдвард грациозной походкой приближался к ее пикапу.
9)  Средство связи с вами:
Ася 471486259
10) Как часто будете появляться на ролевой:
постараюсь каждый день
11) Реклама:
Эмм.. Не увидела ссылки..(

Принята. Да, с рекламой небольшие проблемы, какая - то сволочь всё удалила(